Gladiators Guild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gladiators Guild » Знакомство » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здрасьте) Меня зовут Ромка Соболев мне 15 пока, но это даже хорошо. Я о себе немного могу сказать, я очень отличаюсь от других людей своими принципами и взглядами. Я не рвусь в бой без подготовки, не принимаю безрассудных решений, смотрю на жизнь с точки зрения баланса. Люблю есть), люблю музыку и танцы, немного пообщаться тоже не помешало бы, но я стеснительный очень). Я ленивый) прям люблю это слово, ещё я наглый, недоверчивый и немного жадный. Но хорошее чтото тоже должно быть. Ктоме того, что я превращаю свои плохие качества в хорошие, мои самые хорошие качества в тени не остаются. Я хороший организатор, танцор и философ. Могу найти решение, применяя нестандартные методы. Хорошо развито логическое мышление и творческий потенциал. А многое другое вы можете узнать лишь пообщавшись со мной)).

0

2

Привет всем!! Звать меня Серега, мне 15 лет... Ну что сказать о себе... живу в Киеве, люблю девушек)) ну вообще я интерестный человек)) вы со мной поиграете, пообщяетесь, поймете))

0

3

Я ГМ ЕТОЙ ГИЛЬДИИ МНЕ 18 ЛЕТ ЖИВУ В ЧЕРНОВЦАХ НОРМАЛЬНИЙ ПАЦАН ЕСЛИ ЧОТО НУЖНО ПРОБЛЕМИ ОБРАЩАЕТЕСЬ  РЕШУ ВСЬО .

Отредактировано GM_Orsak (2009-12-27 00:07:07)

0

4

sdfsafs

0

5

yer

0


Вы здесь » Gladiators Guild » Знакомство » Знакомимся